Pengunjung ,Terimakasih

12.12.6750

Search

Loading...
Friday, 24 October 2014

DP BBM gambar ,sukses


























Cara membuat game dengan visual basic vb6 vb

Menciptakan game adalah kebanggaan tersendiri bagi para laki2 kreatif.dengan enyiapkan waktu luang dan berkreasi adalah kegiatan yang sangat positiv dan menguntungkan.visual basic adalah software yang menyediakan wahana untuk membuat aplikasi exe.dengan bahasa pemograman yang mudah dipahami dan juga mudah disusun.dalam pembuatan game kita memerlukan sebuah kerangka game yang akan kita buat.selanjutnya kita melakukan proses pembuatan dengan vb.banyak sricpt vb yg tersedia di google.dengan kerangka yg kita buat kita dapat menggabungkan sripct2 yg ada digoogle menjadi sebuah game.disini saya akan membuat game sederhana yaitu tebak kata bahasa inggris.dengan menghubungkan vb ke swl server sebagai data base untuk menyimpan kata yg disediakan.selanjutnya saya akan memberikan sripctnya dan menjelaskan fungsi dari sripct2 tersebut .dont go anywere.saya akan kembali lgi setelah 5hari terbitnya tulisan ini.
Sunday, 12 October 2014

rank list in the game PB (Point Blank)





In Point Blank game players have experience (abbreviated exp) or experience. The longer total time played, the more also experience playing and he gets the higher rank. Total Exp, exp is the total amount of experience has been gained, for example, you now rank of Private, Total Exp then you are now at 5,000. Need Exp, exp need is a number that is needed to experience up to the next rank, for example, you now rank of Private, if you want to get promoted as Corporal, then you should be able to add to the experience as much as 4,000 points.

Total rank contained in the game Point Blank is a 51 rank. If you feel stuck or remain in the same rank without any promotion. Then you need to see a list of the rank of Point Blank, as follows:

Lambang PangkatSyarat Exp Need Exp
Point BlankTrainee02.000
Point BlankSenior Trainee2.0003.000
Point BlankPrivate5.0004.000
Point BlankCorporal9.0005.000
Point BlankSergeant14.0007.000
Point BlankStaff Sgt. Grade 121.0009.000
Point BlankStaff Sgt. Grade 230.00011.000
Point BlankStaff Sgt. Grade 341.00013.000
Point BlankSgt. 1st Class Grade 1 54.50016.000
Point BlankSgt. 1st Class Grade 270.50019.000
Point BlankSgt. 1st Class Grade 389.00021.000
Point BlankSgt. 1st Class Grade 4110.00024.000
Point BlankMaster Sgt. Grade 1134.00027.000
Point BlankMaster Sgt. Grade 2161.00030.000
Point BlankMaster Sgt. Grade 3191.00033.000
Point BlankMaster Sgt. Grade 4224.00036.000
Point BlankMaster Sgt. Grade 5260.00041.000
Point Blank2nd Lt. Grade 1301.00046.000
Point Blank2nd Lt. Grade 2347.00051.000
Point Blank2nd Lt. Grade 3398.00056.000
Point Blank2nd Lt. Grade 4454.00062.000
Point Blank1st Lt. Grade 1516.00068.000
Point Blank1st Lt. Grade 2584.00074.000
Point Blank1st Lt. Grade 3658.00080.000
Point Blank1st Lt. Grade 4738.00086.000
Point Blank1st Lt. Grade 5824.00093.000
Point BlankCapt. Grade 1917.000100.000
Point BlankCapt. Grade 21.017.000107.000
Point BlankCapt. Grade 31.124.000114.000
Point BlankCapt. Grade 41.238.000121.000
Point BlankCapt. Grade 51.359.000151.000
Point BlankMajor Grade 11.510.000181.000
Point BlankMajor Grade 21.691.000211.000
Point BlankMajor Grade 31.902.000241.000
Point BlankMajor Grade 42.143.000271.000
Point BlankMajor Grade 52.414.000311.000
Point BlankLt. Col. Grade 12.725.000351.000
Point BlankLt. Col. Grade 23.076.000391.000
Point BlankLt. Col. Grade 33.467.000431.000
Point BlankLt. Col. Grade 43.898.000471.000
Point BlankLt. Col. Grade 54.369.000521.000
Point BlankCol. Grade 14.890.000571.000
Point BlankCol. Grade 25.461.000621.000
Point BlankCol. Grade 36.082.000671.000
Point BlankCol. Grade 46.753.000721.000
Point BlankCol. Grade 57.474.000781.000

Point Blank Brigadier - 8.255.000 atau Minimal 5% ranking teratas
Point Blank Major General - 12.834.800 - Minimal 4% ranking teratas
Point Blank Lt. General - 17.059.000 atau Minimal 3% ranking teratas
Point Blank General - 36.150.000 atau Minimal 2% ranking teratas
Point Blank Commander - 124.000.000 atau Minimal 1% ranking teratas